На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Аксёнов: Крымский мост символизирует единство и свободу России

Глава Крыма Сергей Аксёнов прокомментировал открытие моста через Керченский пролив. Согласно словам лидера РК, сооружение символизирует единство и свободу России.

"Это событие, сопоставимое по своим масштабам и значению с самыми выдающимися историческими победами и достижениями России... Мост — это символ нашего единства и нашей свободы", — написал Аксёнов на своей странице facebook.

Крымский лидер добавил, что строители выполнили поставленную перед собой задачу со значительным опережением. Кроме того, Аксёнов отметил значимость моста через Керченский пролив для туристического потока.

Напомним, Крымский мост, соединяющий полуостров с Краснодарским краем, стал самым протяжённый в РФ — его длина составляет 19 километров. Сегодня, 15 мая, президент Владимир Путин на КамАЗе отправился в первую поездку по новому сооружению, преодолев его за 16 минут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх