На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Путин встретился с Нурмагомедовым

Президент России Владимир Путин провел встречу со спортсменами в рамках форума "Россия – спортивная держава", который проходит в Ульяновске. В ней принял участие борец Хабиб Нурмагомедов и его отец Абдулманап.

"Поздравляю тебя", - сказал Путин, приветствуя победителя. Также российский лидер в шутку предложил Хабибу попросить отца спортсмена сильно не наказывать его за выходку после боя.

Буду просить папу, чтобы он не строго наказывал - пошутил Путин

Напомним, что Нурмагомедов одержал победу в поединке с Конором Макгрегором на турнире в Лас-Вегасе. После боя началась потасовка, которую спровоцировал выход Нурмагомедова за пределы октагона. Россиянин вступил в перепалку с членом команды ирландца. После этого последовал арест. Но Макгрегор не стал заявлять в полицию, поэтому Нурмагомедова освободили.

Его отец пообещал наказать сына за такое поведение.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх