На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Крыму мужчина свёл счёты с жизнью после отказа в госпитализации

 

21 мая в Ялте в первой половине дня мужчина погиб, выпрыгнув с 6-го этажа Ялтинской городской поликлиники. По словам очевидцев, в поликлинике мужчине отказали в направлении на госпитализацию и «гоняли из кабинета в кабинет». Об инциденте сообщает портал ЮгЯлта.

Известно, что накануне погибшего мужчину забрала скорая помощь, которая отвезла его в Ливадийскую городскую больницу, где ему было отказано в госпитализации.

Как сообщил источник издания в службе скорой помощи, мужчине требовалась госпитализация для оказания специализированной медицинской помощи, но из Ливадийской больницы его отправили в поликлинику для получения направления на госпитализацию. В поликлинике он также не нашел понимания и помощи.

Есть информация о том, что погибшему было 70 лет, он жил в Форосе. Кроме того, по неподтвержденным данным, у мужчины была онкология.

«По всей видимости, данный случай должен стать предметом детального разбирательства и расследования, в ходе которого компетентные органы должны выяснить, что же толкнуло мужчину на столь отчаянный шаг», - сказано в посте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх