На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Британии родился пятиногий ягнёнок (ФОТО)

 

Необычный ягнёнок появился на ферме Lodge House в графстве Дарем около двух недель назад. Владелица необычного существа Энджи Джевитт назвала его Хоуп (Надежда), ведь ему удалось дважды обмануть смерть.Новорождённого ягнёнка ждала следующая участь - он должен был украшать обеденный стол, но хозяева решили дать шанс на жизнь из-за пятой ноги.На своих пяти ногах Хоуп неплохо скачет. Кстати, не мешает ей и не полностью развившаяся шестая нога без копыта. Ветеринар, который осматривал чудо-ягнёнка, уверен, что в будущем ему не придётся делать каких-либо операций из-за лишних конечностей.

В настоящее время Хоуп живёт в семье Джевитт на правах питомца — специально для неё на ферме построили отдельный домик. Энджи поведала журналистам, что полюбила пятиногую овцу и кормит её из бутылочки.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх