На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

На чемпионате Севастополя по ММА грамоты получили не только спортсмены

19 марта в Севастополе состоялся чемпионат города по смешанному боевому единоборству (ММА). По отзывам зрителей, подходивших до и во время соревнований к корреспонденту "ИНФОРМЕРа", организация была на самом высоком уровне, а бои спортсменов держали в напряжении и заставляли волноваться за ребят.

На данном спортивном состязании Федерация по смешанному боевому единоборству (ММА) Севастополя отметила не только лучших бойцов, но и тех, кто играют серьёзную роль в формировании у подрастающего поколения важности здорового образа жизни. Это, например, исполнительный директор Олимпийского совета Севастополя Владимир Весёлкин, генеральный директор севастопольской строительной компании "ИнтерСтрой" Евгений Кабанов, руководитель севастопольского филиала АНО "Дирекция по управлению ФЦП "Социально-экономическое развитие РК и Севастополя до 2020 года" Александр Богза, лидер мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдастанов (Хирург) и другие. Благотворители и единомышленники получили Благодарственные грамоты за помощь и содействие на этапе становления в Севастополе смешанных боевых единоборств (ММА), за участие в мероприятиях, направленных на популяризацию данного вида спорта.

Во время официального открытия чемпионата почётные гости, приветствуя участников и зрителей, выступили с торжественной речью.

"Большое спасибо Федерации смешанных боевых единоборств (ММА) Севастополя за прекрасный чемпионат города, где принимают участие сильные, выносливые и мужественные бойцы. Мы (Олимпийский совет Севастополя, - прим. редакции) надеемся, что в будущем ваш вид спорта (ММА, - прим. редакции) также станет олимпийским", - отметил исполнительный директор Олимпийского совета Севастополя Владимир Весёлкин.

"Очень символично, что чемпионат города проходит в канун воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Наш Севастополь всегда славился по всем видам единоборств (борьба, бокс и далее). Уверен, что в ближайшее время загорятся наши новые звезды по смешанным единоборствам. И всё это благодаря президенту Сергею Сергеевичу Коту, который три года назад ввёл в Севастополь данную Федерацию. Низкий поклон организаторам чемпионата, спортсменам - победы!" - пожелал генеральный директор севастопольской строительной компании "ИнтерСтрой" Евгений Кабанов.

"Спорт - это сила и мудрость, безумно тяжёлый труд и вера в себя. Ребята, ставьте серьёзные цели, не забывайте учителей и соратников", - обратился к спортсменам руководитель севастопольского филиала АНО "Дирекция по управлению ФЦП "Социально-экономическое развитие РК и Севастополя до 2020 года" Александр Богза. 

Лидер мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдастанов (Хирург) поздравил всех собравшихся с праздником и подчеркнул: "Чемпионат Севастополя по смешанному боевому единоборству (ММА) - это старт в карьере спортсменов. Пусть русский дух сопровождает вас на протяжении вашей карьеры и жизни, как он сопровождает нашу Россию!" 

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх