На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Саках задержан грабитель-фетишист – хозяйка вещей довольна

Полицейские города Саки получили сообщение о грабеже в одном из местных магазинах. По информации заявителей, неизвестный мужчина забрался в подсобку торговой точки, и на глазах у продавщицы похитил её сумку с деньгами и мобильным телефоном.

Сотрудники полиции по горячим следам задержали предполагаемого грабителя, которым оказался 35-летний неоднократно судимый за незаконный оборот наркотических средств и кражи местный житель. По данным правоохранительных органов, мужчина негде не работает, употребляет наркотики и алкоголь.

У задержанного была изъята похищенная сумочка и возвращена владелице. Злоумышленник дал признательные показания по факту совершенного преступления.

Сотрудниками следственного отдела Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» возбуждено уголовное дело по ст.161 ч.1 УК РФ (грабёж). Санкция указанной статьи предусматривает наказание от 180 часов обязательных работ - до 4 лет лишения свободы.

 
Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа".
Телефоны для приема новостей: +7 978 783 11 17; +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95
Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх