На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Крым и «Лидер года»: кто стал лучшим в 2018 (ВИДЕО)

Ежегодная всероссийская премия «Лидер года» - это главное светское событие этого года в Крыму. В начале июня традиционное мероприятие, в рамках которого признанные лидеры и те, кто впервые занял лидирующие позиции, получили свои награды.

Организатором премии выступает бизнес-клуб «Знак качества» во главе с президентом Марией Романцевой – официальным представителем в Крыму федеральной программы Государственной Думы РФ конкурса «Сделано в России».

«Весь год оргкомитет следил за теми, кто делал что-то особенно выдающееся, кто был лучше других, кто может войти в историю. Ведь задача премии — номинировать и награждать самые качественные бренды разных сфер бизнеса», - сообщили в оргкомитете.

Лауреаты всероссийской премии «Лидер года» — бизнесмены и бизнес-леди, руководители и TOП-менеджеры, владельцы крупных компаний и небольших фирм, имеющие высокий статус в обществе, занимающие лидирующее положение на бизнес-арене.

«Премия «Лидер года» – это способ познакомить публику с самыми талантливыми, успешными и профессиональными специалистами из разных сфер. С каждым годом к нам присоединяется все большее число партнеров, возрастает количество заявок. Это означает, что премия полностью справляется с поставленной задачей – мы не просто делаем красивое шоу, но и реально выявляем профессионалов из сферы красоты, спорта, медицины, шоу-бизнеса. Мы награждаем людей, которые действительно этого достойны», - рассказала Романцева.

Цель премии — привлечение внимания потенциальных клиентов, знакомство участников Премии с профессиональным мнением коллег, популяризация победителей, призеров и участников премии в СМИ, предоставление информации для потребителей о лучших компаниях в области красоты и здоровья, стимулирование внедрения самых передовых технологийи имеющие признание клиентов.

 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх