На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастопольский бизнесмен из интерната (ВИДЕО)

Севастополец Дмитрий Грабовский — основатель успешной франшизной сети точек быстрого питания Papa Grill. О себе он говорит следующее:

"Работал официантом, после – барменом. Потом открылась вакансия арт-директора в кафе. В то время в Севастополе никто не знал, что такое арт-директор. В этой должности работал долго – сперва в сети кафе, потом в крутом клубе Zeppelin в Севастополе. Уехал в Киев, устроился в ночной клуб "Арена", доработался там до визита 50 cent. Перебрался в Днепропетровск, в ночной клуб "Опера", работал с артистами первого эшелона (Группа "Никита", Макс Барских, Баста).

 

Вернулся в Севастополь, подустал от концертной деятельности. Стал думать, чем бы мне хотелось заняться. 

Как ресторатор себя не видел, но открыл небольшую блинную "Матрёшка Блин Хаус". Меня заметили, ребята увидели перспективы и вложили деньги в этот проект. 

Мы открыли 8 точек в Севастополе, доработали процессы, рецептуру, команду. Оставили здесь пару точек и уехали в Москву – открывать точки там. Помимо "Матрёшки", открывал точки Sub Way — в Ярославле, Костроме, Нижнем Новгороде, на ВДНХ.

Тогда у меня появилась жена, родилась маленькая дочка. Мне было сложно видеть, как она растёт, по скайпу. Через полгода решил вернуться в Севастополь". 

Читатели "ИНФОРМЕРа" могут посмотреть трогательное видео севастопольского бизнесмена. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх