На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Что появится в России к инаугурации Владимира Путина?

 

Госкомпания «Почта России» для Москвы и Санкт-Петербурга, а также к инаугурации президента России Владимира Путина намерена выпустить в обращение почтовую марку, конверт с тематическим оформлением и специальный штемпель.

Уточняется, что на новой почтовой марке будет изображена Спасская башня, Сенатский дворец Московского Кремля и надпись «7 мая 2018 года В.В. Путин вступил в должность президента Российской Федерации». 

«Федеральное агентство новостей» пишет, что в обращение почтовая марка поступит 7 мая. Тираж будет ограниченным - 252 тысяч экземпляров. 

Жители Москвы и Санкт-Петербурга в день инаугурации Путина смогут поставить специальный штемпель гашения на марках в отделениях «Почты России». В Москве это можно будет сделать на улице Мясницкой в доме №26, в Санкт-Петербурге на улице Почтамтской в доме №9.

Ранее «ИНФОРМЕР» сообщал детали инаугурации президента РФ Владимира Путина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх