На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Канализация или оппозиция в Севастополе «а-ля Навальный»?

Обе эти «инфраструктуры» – канализация и российская оппозиция, типа, «а-ля Навальный» – занимаются сбором своих «сторонников» в рамках своих специфических задач. Вот только задачи у них – диаметрально противоположные, а именно: если канализация человеческую среду обитания очищает, то «пронавальная», типа, политическая оппозиция эту самую среду загаживает.

Идеальных обществ нет, а – соответственно – нет и идеальной власти.

Для всех и каждого...

Всегда будут недовольные властью по причине своего «искреннего» умственного понимания в рамках личностных бытовых неурядиц и нестроений или – по причине иудиной сущности души зарабатывать на предательстве собственных сограждан. Вопрос лишь в том, насколько власть ориентирована в своих устремлениях решать вопросы в интересах большинства граждан общества и защищать его от подобных Иуд, а насколько  удовлетворять свои интересы за счёт этих самых граждан. 

Да, в современной России не всё в молочных реках среди кисельных берегов. Да, в современной России существует масса проблем, требующих своего положительного разрешения. Да, в современной России часть «чиновничества» и «депутатства» считают власть кормушкой для себя любимых – и порой кормятся с кормушки весьма ловко и изобретательно.

Но общий вектор проводимой внутренней политики современной российской власти имеет общественно ориентированное направление, и в ситуации мощного внешнего воздействия не изменяет выбранным приоритетам. Чтобы это понять – далеко ходить не надо - всего лишь сравнить состояние российского «бытия 90-х» и «бытия», например, современной Украины. И то, и другое – пропасти. Из одной Россия – выкарабкалась. В другую – не провалилась.

А вот устроителями пропасти, аналогичной украинской, и с задачей туда ввергнуть Россию – и являются «оппозиционеры» типа Навального.

Эдакие сотрудники «мировой политической канализации», в задачу которых входит мазать фекалиями всех и всё, что не подходит под стандарт так называемых «общечеловеческих ценностей», в которых России уготовано место сырьевого придатка и поставщика живой рабской силы на стройке фешенебельной гостиницы для золотого миллиарда избранных.

Для таких, как Навальный, нет: ни Родины, ни Отечества, ни Отчизны

А есть среда сытного и полного вкусняшек обитания, которую кто-то должен для него построить и обслуживать в той среде ему и ему подобных по «высшему» разряду абсолютной моральной деградации и полного расчеловечивания.

Потому что человек, не считающий необходимым созидать на свою Родину во всём её многообразии ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ей присущих культурологических и мировоззренческих ценностей, а стремящийся разрушить её под «ценности» гамбургера и очередного голливудского блокбастера – уже не есть НАШ человек, а есть – функция человека ПРОТИВ НАС.

Обманка. Как гриб поганка.

Да и с морально-нравственной деградацией у Навального всё в полном порядке. То есть – дно и предел.

Координаторами его региональных штабов становятся: или ярые сторонники украинского майдана, как это имеет место быть, например, в Екатеринбурге, где таким координатором стал депутат Государственной Думы Константин Киселёв, по совместительству – близкий друг лидера украинского «Правого сектора» Дмитрия Яроша, запрещённой организации на территории РФ.

Или в Мурманске возглавившая предвыборный штаб «баллотирования» Навального в Президенты России некая Виолетта Грудина, ЛГБТ-активистка, или, по-простому – активная лесбиянка и многократная сексуальная извращенка.

Как не вспомнить: «…Не ложись с мужчиною, как с женщиною, а с женщиной как с мужчиной – это мерзость…».

И вот эта и подобная Грудиной мерзость и составляет основное и ближайшее окружение «политика» Навального.

Причём эта самая Грудина принимала самое активное участие в поддержку украинского Евромайдана в 2014 году, сулившего Севастополю и Крыму быть: или украинским или – мёртвым.

Как показала практика, «майдан» не является средством реального улучшения жизни людей, а есть механизм уничтожения государственности, ввержения его в хаос развала с последующим уничтожением генофонда.

Навальный же стремится, в том числе, и в президенты России для претворения именно такого «плана майдана», но уже – для России.

А где такой план и кем составлен – не составляет особого труда догадаться.

Причём строит свои оппозиционные риторику и деятельность Навальный на принципе: если ты ищешь недостатки в других – ты их найдёшь. Но не следует использовать подобную методику в оправдание собственных недостатков – канализационно выглядит и не менее канализационно пахнет.

Никакой он, Навальный, не фетиш «русской справедливости», а всего лишь «червь канализационный».

Не является Навальный и «народным трибуном», типа, бросившим вызов власти. Не он бросил – его бросили в оппозицию против России, то есть против нас с вами, и с чем он добровольно согласился за вполне удовлетворяющею его оплату этого «труда» – быть оппозиционером.

За участие в разрушении России всегда платили и платят – очень хорошо. Особенно – предателям.

Это не в шахте уголь кидать или у мартена плавить металл в грязной робе и лицом в пыли, созидая мощь государства. Это в белом фраке и белых перчатках стараться отравить его до смерти с улыбочкой на губах, именуя себя оппозиционером.

Однако, вот что интересно применительно к Севастополю, а именно: Навальный из канализационного колодца выкрикнул, что российская власть, типа, не ценит Чалого и чуть ли ни организовала травлю человека, чуть ли ни единолично, «с барского плеча», подарившего Крым и Севастополь России.

Мол, какие там «вежливые люди»!?.., какой там Путин?!.., какие там жители Крыма и Севастополя?! Даёшь Чалого, будущего Президента России!

Любопытно, сам-то Чалый согласен с этими канализационными миазмами от оппозиционера Навального и готов ли послужить делу развала России в любом качестве и на любой должности?

Или имеет что возразить Навальному?

Остромиров В. И.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх