На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

1 июля Госавтоинспекция Севастополя «выкатит» на площадь автомобили

1 июля 2016 года с 15 часов 30 минут на площади Нахимова в честь 80-летия со дня образования службы ГАИ-ГИБДД сотрудники ОГИБДД УМВД России по городу Севастополю проведут выставку ретро-автомобилей.

Вниманию жителей и гостей Севастополя будут представлены модели автомобилей, которые участвовали в патрулировании города с 1936 года и по настоящее время в сопровождении сотрудников ГИБДД, облачённых в форму соответствующую тому времени. У всех желающих будет возможность познакомиться с историей службы Госавтоинспекции и сделать красочные фотографии.

Кроме того, для жителей и гостей города в этот день с праздничной концертной программой выступит оркестр УМВД России по г. Севастополю, а для детей будут организованы веселые конкурсы.

 

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх