На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Бой Нурмагомедов vs Макгрегор отменяется. На ринге - Золотов vs Навальный: реакция сетей на возможную «дуэль года» (ФОТО)

 
В своём обращении Виктор Золотов вызвал Навального на поединок, добавив, что в офицерской среде оскорбления просто так не прощают.
Обещание Золотова сделать из Навального отбивную стало самой обсуждаемой темой в социальных сетях — "ИНФОРМЕР" собрал лучшие посты.

Некоторые пользователи Сети предложили заработать на поединке, который точно станет событием года.
  А вот бы генерал Золотов и Навальный застримили баттл, как они едят сухпаёк на скорость! За полчаса на полное перевооружение российской армии надонатить смогут Представьте, сколько можно срубить бабла, если в Олимпийском устроить fight night — бой вечера: Золотов против Навального, а на разогреве Хабиб против Тимати. Все вырученные деньги в Пенсионный фонд. Тони Роббинсу такие барыши и не снились  

Впрочем, если поединок и правда состоится, то силы будут явно не на стороне оппозиционера. Поскольку Золотов долгое время занимался единоборствами, у Навального, по мнению пользователей Сети, не будет шансов.

Ну, вы понимаете, что если Навальный откажется от поединка с Золотовым, то погоняло у Лёши будет "Сисян-ссыкло" :)

Кличко будет готовить Навального. Валуев будет готовить Золотова

Нашлись и те, кто отнёсся к предложению Золотова с юмором.



В сети уже появились желающие выйти на ринг вместо Алексея Навального:

Лидер движения "Новороссия" Игорь Стрелков попытался представить, как может выглядеть "поединок" между пусть молодым, но глубоко "штатским" Навальным и уже весьма немолодым, но прекрасно подготовленным бывшим профессиональным охранником "лички" 9-го управления КГБ Золотовым:

"На кулачках"? - Шансов у Навального нет никаких. На пистолетах? - Аналогично (даже бывший боец "девятки" легко "перестреляет" любого "шпака"). На шпагах? - Вот тут интереснее... Поскольку оба не умеют. И тут даже у Навального, теоретически, есть шансы - чисто за счет того, что он моложе. Но как насчет закона? Кто бы кого ни победил - даже ранение будет квалифицироваться как "умышленное нанесение тяжких телесных повреждений" и "угроза убийством". А вот если "поединок" произойдет на том "поле", где Навальный относительно силён - то есть "сражаться будут языками" (под прицелом камер) - то шансов нет как раз у Золотова. Навальный его просто заболтает"

Хотя многие пользователи не верят в то, что дуэль состоится, генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала возможность показа поединка. В своём Telegram-канале она отметила, что для начала нужно узнать, кто будет правообладателем трансляции. 

При этом в Федерации бокса России (ФБР) к возможному поединку отнеслись вполне серьезно и даже заявили, что готовы предоставить для такой встречи свой ринг. По словам генсека ФБР Умара Кремлева«боксерский ринг — это территория справедливости, место, где в честной схватке всегда побеждает сильнейший»

Обсуждения продолжаются. Будем следить за развитием событий!
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх