На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В России дорожает домашний интернет

Домашний интернет в России становится дороже. Один из крупнейших в РФ операторов связи «Ростелеком» уже увеличил плату за услугу. Не исключено, что и другие компании возьмут с него пример.

Отмечается, что 1 ноября плата за интернет становится выше «в рамках общего повышения цен» оператора, пишут «Ведомости». Согласно данным издания, об этом знает генеральный ди⁠ректор Telecom Daily Денис Кусков. Он отметил, что на 5—7% выросли архивные тарифы оператора в Поволжье, на Урале и в части регионов Северо-Западного округа России. Данную информацию подтвердил работник «Ростелекома».

Отмечается, что индексация архивных тарифов на протяжении нескольких месяцев волнами затронет всю РФ, пишет издание. Повышение стоимости в абсолютном выражении составит от 5 до 7%, то есть на 20—30 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх