На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Депутат Госдумы России в колонне «Бессмертного полка» в Севастополе

 
 
Депутат Госдумы России от Севастополя Дмитрий Белик поздравил всех с Днем Победы, призвал 9 мая принять участие в народной акции "Бессмертный полк" и встал в колонну с портретом своего победителя. 
  "В этот праздник мы испытываем много различных эмоций: радость, гордость, скорбь, грусть. Желаю каждому человеку осознания огромного счастья от мирной жизни, лицезрения своих родных и любимых, возможности расти и развиваться в свободной стране. Мы победили, смогли и осилили.  
Будем же сплоченными, дружными и сильными всегда! Мы не должны никогда забывать о бравых подвигах наших дедов, всегда верить в светлое будущее, благодарить за счастливое настоящее, ценить свою жизнь и с каждым днём стараться приносить пользу и доброту в этот мир", - сказал Дмитрий Белик. 
   
"Пронеся сквозь время эту память, мы неустанно будем помнить и чтить победу и отвагу наших предков! Своим примером проторили они нам дорогу. Мы не имеем ни малейшего права уронить честь нашей Родины. С Праздником, с Победой, с торжеством Великой страны нашей!", - заявил парламентарий. 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх