
Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов в своём Telegram-канале написал о том, что Владимир Путин в избирательном бюллетене на выборах президента будет значиться под номером «4».
Согласно словам Венедиктова, порядок кандидатов в бюллетене будет таким:
- Сергей Бабурин(выдвинут «Российским общенародным союзом»).
- Павел Грудинин(КПРФ).
- Владимир Жириновский(ЛДПР).
- Владимир Путин(самовыдвижение).
- Ксения Собчак(«Гражданская инициатива»).
- Максим Сурайкин(«Коммунисты России»).
- Борис Титов(«Партия Роста»).
- Григорий Явлинский(«Яблоко»).
Напоминаем, что выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года.
Напоминаем, а в Севастополе при обследовании помещений, в которых размещаются избирательные участки, на предмет антитеррористической и пожарной безопасности, оснащённости средством сигнализации и экстренной связи рабочей группой департамента общественной безопасности выявлено три участка, находящихся в аварийном состоянии. Их власти предлагают заменить на три модульных конструкции.
Всего в городе федерального значения будет открыто 182 избирательных участка, на 143 из которых будет установлено по две камеры видеонаблюдения. Перейдя по ссылке можно узнать, где располагаются участки для голосования в каждом районе.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично. Обсудить
Свежие комментарии