На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Кто будет охранять Роналду на ЧМ-2018?

Нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду наЧМ_2018 будет охранятьпредставительный десант. На мировом первенстве звездный португалец будет находиться под пристальным надзором бойца смешанного стиля Гонсало Сальгадо и бывшего десантника Нуно Марекос.

Согласно информации "Спорт-экспресса", который ссылается на Mirror, Марекос уже почувствовал себя в роли охранника Роналду на финальном матче Лиги чемпионов в Киеве, когда мадридский "Реал" отпраздновал победу над английским "Ливерпулем" (3:1).

Стало известно, что Сальгадо на профессиональном уровне провел семь поединков в супертяжелой весовой категории, из которых пять одержал нокаутом. Марекос в свободное время имеет подработку тореадором в неподалеку от Лиссабона.

Отмечается, что на чемпионате мира сборная Португалии в группе В встретится с командами Испании (15 июня, Сочи) Марокко (20 июня, Москва, "Лужники") и Ирана (25 июня, Саранск).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх