На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Как умер сотрудник аэропорта Сочи

Руководитель аварийно-спасательного расчета аэропорта Сочи скончался во время эвакуации пассажиров загоревшегося «Боинга» ночью 1 сентября. Согласно предварительным данным, причина трагедии - сердечный приступ.

Мужчина умер прямо в карете "скорой помощи", которая везла его в больницу. У покойного были проблемы с сердцем, сообщает«Интерфакс». Кроме того, в медучреждение доставили четырех пассажиров, среди них - один ребенок. У них диагностированы отравление угарным газом и травмы грудной клетки.

Напомним, что Boeing-737 компании UTair, выполнявший рейс из Москвы в Сочи, загорелся из-за плохих метеоусловий. Воздушное судно несколько раз пыталось зайти на посадку, а потом при торможении выехало за пределы посадочной полосы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх