На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

День Победы для ветеранов Севастопольского троллейбуса

 

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне и Дня освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков в ГУП «Севэлектроавтотранс им А.С. Круподерова» чествовали ветеранов ВОВ, ветеранов предприятия.

В торжественной обстановке заслуженных гостей, многие из которых удостоены высокой государственной награды «Ветеран труда СССР», поздравил и.о. директора предприятия Александр Штумпф.

Руководитель предприятия поблагодарил всех присутствующих за их труд на благо предприятия, помощь в воспитании молодого поколения троллейбусников и формирование лучших трудовых традиций.

От имени коллектива и профсоюзной организации руководство предприятия поздравило ветеранов ценными подарками и денежными премиями.

В продолжении мероприятия ветераны смогли пообщаться и вспомнить молодые годы за праздничным столом.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх