На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В жилом доме Белогорска чуть заживо не сгорел мужчина

 

20 января около 8 утра в селе Украинское города Белогорск произошёл пожар, в ходе которого сотрудники МЧС спасли пожилого мужчину. Об этом информирует пресс-служба республиканского ведомства.

 

«Сообщение о происшествии поступило в службу спасения 20 января в 07.50 час. В нем говорилось, что загорание произошло в одной из комнат одноэтажного жилого дома», - сообщили в МЧС.По прибытию на место происшествия стало известно, что горит кровля дома. Личный состав оперативно приступил к тушению огня. Также крымские пожарные провели разведку жилого помещения, в результате которой на пожаре был обнаружен мужчина 1949 г.р.Личные состав вывел пострадавшего из опасной зоны и передал сотрудникам скорой медицинской помощи. Мужчина отравился угарным газом.

В 08.33 час. силами подразделений МЧС России пожар был полностью ликвидирован, огонь удалось вовремя становить и не допустить его распространения на соседние дома. Площадь пожара составила 56 кв.м.

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, нужно немедленно обратиться в службу спасения по телефону «101». Берегите себя и своих близких!

Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа". Телефоны для приема новостей: +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95 Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх