На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Аксёнов положил старт масштабному флешмобу в Крыму. Присоединяйтесь!

Глава Крыма Сергей Аксёнов объявил о начале масштабного флешмоба #мыедины #крым, который приурочен ко Дню народного единства. Соответствующее сообщение появилось на официальной странице лидера республики в Facebook.

«Приглашаю крымчан присоединиться к крымскому флэшмобу #МыЕдины #Крым, который стартовал в преддверии Дня народного единства. Для меня самым ярким примером является Крымская весна, которая объединила крымчан разных национальностей и возрастов. Мы действовали в едином порыве на благо нашей Родины, наших родных и близких. Еще один впечатляющий символ нашего единства – Крымский мост, который прямо сейчас строит вся Россия! Передаю эстафету моим землякам. Что значит единство для вас?» - написал глава Крыма.

День народного единства отмечается 4 ноября. Ранее "ИНФОРМЕР" писал о том, какие мероприятия приготовлены для севастопольцев и гостей города в честь праздника.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх