На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Работа Гражданского штаба по поддержке президента была замечена в Москве и полностью поддержана (ФОТО)

 

Можно с уверенностью сказать, что работа Гражданского штаба по поддержке президента Владимира Путина была замечена в Москве и полностью поддержана. Об этом на собрании рассказали делегаты Гражданского Штаба: председатель Совета Гражданского штаба Александр Синявский, его заместитель  генерал-майор  МВД  в отставке Валерий Петухов и представитель штаба в г. Москва Евгений Михайлюк.

За два дня члены штаба успели встретиться с политическими,  общественными и государственными деятелями Российской Федерации, рассказать о своих планах и получить инструкции для дальнейшей работы. В частности, были проведены встречи  с заместителем председателя Государственной думы, членом Генерального совета партии «Единая Россия» Ириной Яровой, которая в ходе мероприятия, связанного с патриотическим воспитанием, отметила особый патриотический дух Севастополя. 

Также в поддержку народной инициативы севастопольцев высказались: доверенное лицо кандидата, депутат Государственной Думы, генерал-полковник, Герой Советского Союза Николай Антошкин, председатель комитета Государственной думы, Герой России Владимир Шаманов,  первый заместитель председателя комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Франц Клинцевич, генерал-полковник ФСБ в отставке, член Президиума Национального Гражданского Комитета по взаимодействию с правоохранительными, законодательными и судебными органами, президент Спортивного клуба "Динамо" ФСБ России Виктор Комогоров,  сотрудники  АП РФ и Всероссийского штаба кандидата.

Гражданский штаб в Севастополе будет работать совместно с Объединенным городским штабом, которым руководит доверенное лицо кандидата генерал-лейтенант А.Ф. Домненко. Все планы по дальнейшей деятельности были озвучены в Москве и получили полную поддержку.

 
 
 
 
 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх