На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Севастополе продлили срок упрощённой регистрации прав на ИЖС

поле
 

В Севастополе продлён срок регистрации прав на индивидуальные жилые дома. Теперь жители смогут воспользоваться упрощённой схемой до 1 января 2019 года. 13 февраля соответствующий документ был утверждён парламентариями на пленарном заседании.

По словам депутата Законодательного собрания Севастополя Вячеслава Горелова, многие севастопольцы не успели оформить объекты до ранее установленного срока по независящим от них причинам.«Многие граждане не успевают оформить право собственности на указанные объекты в ранее определённые сроки. Это связано с трудностями при получении архивной информации, очередями в МФЦ и прочим. В связи с этим и было решено продлить сроки», - рассказал Горелов.Парламентарии проголосовали «за» законопроект.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх