На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Социальный эксперимент. Ждать ли помощи поломавшемуся автомобилисту на безлюдной дороге в Севастополе (видео)

 

 
В наше время почти в каждой семье есть автомобиль, а значит проблемы автовладельцев близки и понятны многим. Нередко корреспонденты Ночного «ИНФОРМЕРа» встречают на обочинах городских дорог одинокие автомобили, стоящие на «аварийках». Увидев подобный автомобиль, мы всегда узнаем, все ли нормально с водителем и нужна ли ему какая-то помощь. Чаще всего, нам сообщают, что просто кого-то ждут или уточняют маршрут и едут дальше. 

Сегодня мы решили представить, что будет, если автомобиль поломается на удаленной от людского жилья трассе, при этом у водителя, как назло разрядится телефон. Для чистоты эксперимента мы выехали на автодорогу, ведущую на мыс Фиолент. Припарковались у обочины, включили аварийный сигнал, открыли капот и принялись ждать. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх