На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Неизвестные люди в форме захватили украинский вуз (ВИДЕО)

Стало известно, что неизвестные люди в форме ворвались в здание университета "Украина" в Киеве и не выпускают его работников. О захвате здания вуза сообщил пресс-секретарь Генпрокуратуры Украины Андрей Лысенко.

"Похоже на рейдерский захват университета "Украина"... Недавно в помещение университета ворвались люди в форме и закрылись. Все сотрудники выйти оттуда не успели, остались заложниками", — написал пост представитель ГПУ в Facebook.

По словам Лысенко, потом "на подмогу" захватчикам приехал человек, в сумке которого находилось нечто напоминающее наркотические средства. Пресс-секретарь Генпрокуратуры сказал, что о произошедшем ему сообщил знакомый, который является сотрудником университета. 

Лысенко добавил, что на место инцидента прибыли сотрудники правоохранительных органов. Полицейские общаются с захватчиками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх