На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

ЧМ-2018: только один самый популярный футболист продолжит выступление на турнире

Стало известно, что в ТОП-10 рейтинга футболистов по приросту подписчиков в соцсетях остался лишь один игрок, продолжающий выступление на ЧМ-2018.

Так, среди самых популярных игроков только француз Килиан Мбаппе (7-е место) продолжит борьбу за главный трофей турнира. Бразильцы Неймар и Филиппе Коутинью, занимающие в рейтинге второе и шестое места соответственно, покидают чемпионат после поражения Бельгии (1:2) в четвертьфинале.

К слову, этот рейтинг продолжает возглавлять португалец Криштиану Роналду. Также в десятку лучших футболистов рейтинга входятЛионель Месси (Аргентина, 3-е место), Мохамед Салах (Египет, 4-е), Хамес Родригес (Колумбия, 5-е), Тони Кроос (Германия, 8-е), Хавьер Маскерано (Аргентина, 9-е) и Юто Нагатомо (Япония, 10-е).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх