На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Американцы поделилились впечатлениями от Крыма

 
В состав делегации вошли представители американской организации «Центр гражданских инициатив». В рамках поездки общественники из США посещают Крым. Визит завершится 9 сентября.
«Первое, что бросилось в глаза и оставило неизгладимое впечатление, это симферопольский аэропорт и дороги», — сказала член Демократического клуба Санта-Клары Кэтрин Мец, которую цитирует РИА Новости.
Она добавила, что также ей понравился и сам город Симферополь.
 
«Впечатления очень позитивные, положительные», — добавила член делегации.

В рамках поездки общественники из США посетят детский дом "Надежда" в Симферополе и встретятся с представителями Государственного совета Крыма. Они также побывают в Ялте и Севастополе.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх