На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастопольская школьница пыталась сбежать из города на рейсовом автобусе

 

В результате проведенных поисковых мероприятий сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних и управления уголовного розыска УМВД России по г. Севастополю совместно с коллегами из Симферополя установили местонахождение 17-летней школьницы, сообщает пресс-служба городского ведомства.

Как выяснилось, причиной ухода стала ссора с мамой, после которой несовершеннолетняя решила покинуть дом и уехать к отцу за пределы Крыма. Она купила билеты в севастопольском автовокзале до назначенного места и уехала на маршрутном автобусе из города.

Полицейскими было установлено, на каком автобусе едет школьница. Беглянку задержали на автовокзале в Симферополе сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. Они передали пропавшую оперуполномоченным уголовного розыска Севастополя, которые приехали за ней.

В настоящее время жизни и здоровью девочки ничего не угрожает.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх