На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастопольцы прервали выступление депутата Горелова и высказали конкретные претензии

Депутат Законодательного Собрания,
председатель постоянного комитета по градостроительству и земельным вопросам
Вячеслав Горелов
  Депутат Законодательного Собрания, председатель постоянного комитета по градостроительству и земельным вопросам Вячеслав Горелов, не имеющий профильного образования и, видимо, ради приличия периодически присутствующий на публичных слушаниях о той или иной стройке города, вчера взгромоздился на сцену и перед собравшимися отметил: "У меня очень короткое выступление, буквально полминуты. Понимаю, что вы устали. Здесь есть те, кто за этот проект и есть противники, не буду к ним обращаться. Не буду рассказывать о десятках писем, которые были написаны Законодательным Собранием в течение 2014 и 2015 годов. Не буду рассказывать о тех ответах, которые мы получали из управления земельного контроля, департамента архитектуры и других структур. Обращаюсь сейчас к руководителям департамента архитектуры. Уважаемый Александр Павлович (Моложавенко, - прим. редакции), уважаемый Егор Николаевич (Суслин, - прим. редакции), либо мы с вами положим конец тем беспорядкам, которые творятся в законодательной сфере. Я не говорю об этом объекте, а о целом городе. Давайте с этого дня будем уважительно относиться к градостроительному регулированию. Не буду ссылаться на гражданский кодекс, но здесь и сейчас давайте начнём наводить порядок".   
Депутат Горелов, словно не найдя время и удобного момента обратиться к руководству департамента архитектуры, высказался, вероятно, о наболевшем. Но, услышав возмущённые возгласы собравшихся, он тут же поспешил закончить свою речь. Парламентарий, вновь заняв своё место, наверное, и не подозревал, что в его адрес со стороны активной жительницы Севастополя последуют конкретные претензии. Горожанка напомнила об отсутствии парковочных мест у Нахимовского училища и подчеркнула, что в течение трёх лет депутаты так и не смогли решить вопрос обратившихся. Горелов, как заметили многие севастопольцы, успел где-то приобрести ровный шоколадный загар и в момент выступления женщины будто слился со стенами Администрации Гагаринского района. 

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх