На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Крымскую землю будут топтать индийские слоны

Как стало известно, в сафари парк "Тайган" в скором времени доставят трех слонов из Индии. По словам Олега Зубкова, уже заключен контракт с индийской стороной. Но приехать к сезону слоны не успеют...

"Не могу закончить строительство вольера из-за оформления земли. Этот контракт стоит и не движется дальше", – сказал директор зоопарков.

Так же Зубков рассказал про ближайшие планы по выращиванию тигров и львов для зверинцев Китая. Перешговоры с Китаем уже достигли своего положительного заключения и Крымские зоопарки "Тайган" и "Сказка" готовы выращивать зверей,

"Китайцы заинтересованы покупать тигров и львов в большом количестве. Будем заключать контракты и продавать тигров и львов. У нас большое размножение идет", – сказал Олег Зубков.
 
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх