На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Бушующее море в Севастополе: величие и беспредельность (ВИДЕО)

 
НФОРМЕР" предлагает своим читателям насладиться штормовым морем в Севастополе, которое с грохотом обрушивает на берег гигантские валы пены и брызг.Таинственное, непостоянное, необъятное – море волнует душу, не оставляет равнодушным сердце, притягивает к себе и завораживает. 
Отвлекитесь на пару минут и посмотрите на мощь разбушевавшейся стихии. Это невероятно красиво...
 


Стоит напомнить, что сегодня, 26 октября, в связи с ухудшением метеорологических условий прекращено движение катеров и паромов через Севастопольскую бухту.

Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры организована перевозка пассажиров с пл. Захарова до пл. Нахимова и в обратном направлении по маршруту №150.

По информации ведомства для перевозки севастопольцев задействовано 65 автобусов малой, средней и большой вместимости.

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры контролирует работу общественного транспорта и просит жителей и гостей города заранее планировать свой маршрут.

Морской пассажирский транспорт возобновит работу после улучшения погодных условий.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх