На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Симферополе стажёр украл деньги из кассы и проиграл их

В Симферополе сотрудники правоохранительных органов арестовали кассира, который "продул" в карты недельную выручку своего магазина. С заявлением о краже в дежурную часть полиции обратился директор одного их городских магазинов.

Он сообщил, что из кассы неустановленная личность тайно похитила 58 тысяч рублей. Во время проведения розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан ранее не судимый местный житель (24 года, - прим. редакции).

«Задержанный дал признательные показания в совершении преступления. С его слов, за несколько дней до происшествия он устроился в магазин на стажировку на должность продавца. Воспользовавшись отсутствием руководства и посетителей, парень похитил из кассы денежные средства, которые впоследствии он проиграл в карты», — сообщили в ведомстве.

Известно, что следователи возбудили уголовное дело по ч. 2 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба). Воришке грозит до 5 лет лишения свободы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх