На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Севастополе задались целью наградить лучших из лучших

29 сентября в 17:00 на площади перед основным корпусом Севастопольского  государственного университета (ул. Университетская, 33)  состоится торжественное закрытие Третьего трудового семестра (целины) студенческих отрядов Севастополя.

В ходе мероприятия участники смогут увидеть флаговое шоу, награждение лучших бойцов, командира, комиссара и лучшего отряда по итогам целины, творческие номера, вручение студенческим отрядам целинных кирпичей и семестровок за отработку целины, а также принять участие в дискотеке в формате танцевального состязания.

Закрытие целины посетит руководитель штаба студенческих отрядов Южного федерального округа Александр Дубровский и руководитель студенческих отрядов Крымского регионального отделения Владимир Кайданский.

Закрытие Третьего трудового семестра – традиционное мероприятие членов молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» по всей России. В Севастополе студенчески отряды проводят его в третий раз.

Цель мероприятия – подвести итоги года, выявить и наградить лучших из лучших. На Закрытии целины отрядам, официально отработавшим летом, выдаются целинные кирпичи (значки) и семестровки (нашивка, на которой отражается место и год работы отряда).

Пресс-служба СевРО МООО «РСО»

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх