На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

«Говном» Владимира Жириновского назвал гражданин Украины

Мужчина, избитый накануне главой ЛДПР Владимиром Жириновским на Пушкинской площади в Москве, оказался гражданином Украины. Об этом сообщает телеканал "РЕН ТВ".

В настоящее время украинец  Сергей Купин намерен написать заявление в полицию на российского политического тяжеловеса. Сам мужчина говорит, что хотел посмотреть достопримечательности в Москве, поэтому 9 сентября чисто случайно оказался в эпицентре событий. Журналисты отрицают данное заявление, отмечая, что гражданин Украины принимал самое активное участие в несанкционированном митинге. 

"Начал выкрикивать матерные слова и личные оскорбления в адрес Владимира Вольфовича Жириновского… Еще в детстве Владимир Вольфович видел, как его сверстников, позволявших себе сквернословие в адрес старших, воспитывали простым и действенным способом: мыли ребенку рот с мылом. Видимо, напавшему на лидера ЛДПР провокатору-матерщиннику родительского внимания в свое время не хватило…" - сообщили в ЛДПР.

Как ранее писал "ИНФОРМЕР", лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский устроил драку на Пушкинской площади в Москве, когда один из собравшихся на акции выкрикнул в его сторону неприятный эпитет - "говно". Общее количество собравшихся, по данным наблюдателей, не превышало нескольких сотен человек.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх