На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В сети раскритиковали новый клип Бузовой с самым красивым преступником.

 
Как сообщает ura.ru - новый клип певицы и телеведущей Ольги Бузовой на песню «Wi-Fi» раскритиковали ее подписчики в Instagram. Пользователи сочли его примитивным, скучным и пошлым. Участие в ролике «самого красивого преступника Америки» Джереми Микса не спасло звезду от шквала негативных комментариев.

«В День всех влюбленных, я дарю вам всем свой новый клип. Я влюблена в него! Он другой, совсем не похожий на то, что я делала раньше. Я очень жду ваших отзывов и комментариев», — приводят слова певицы из соцсети. Однако, как пишут argumenti.ru, далеко не все пользователи оценили красоту подарка. «Ожидала большего», «Стремно», «Отстой клип, эти танцы на кортах это что-то», «Что оригинального?», «Однообразные движения, смените хореографа», «Вульгарно», «Бессмысленный клип, как будто на скорую руку», «Пошлятина дешевая», — прокомментировали пост Бузовой ее подписчики.
 

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх