На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Басков мечтает о свадьбе и о детях

 

Певец Николай Басков мечтает о свадьбе с Викторией Лопыревой и рождении ещё двух детей. Однако из-за очень плотного гастрольного графика у пары нет времени даже на мимолетные встречи.

Свадьба Баскова и Лопыревой должна была состояться осенью прошлого года, но торжество перенесли по просьбе матери Николая, напоминает StarHit. С тех пор парочку почти не видят вместе на публике, поэтому пошли слухи об их расставании.

Басков опроверг эту информацию, заявив, что всему виной — напряженный гастрольный график. «Мой график распланирован до мая, а у Вики до июня. Постоянно в разъездах», — отметил артист.

Басков заявляет, что абсолютно счастлив и что Виктория — идеальная женщина для него. Также он хочет от неё двоих детей. «У меня уже есть один наследник, хочется еще и дочку, и сына. <…> Пока что дети остаются в планах».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх