На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Россия - страна Героев!

 
Лидер «Ночных волков» Александр Залдастанов скорбит по погибшему герою в Сирии пилоте Су-25 майоре Романе Филипове:"Россия - страна Героев! Все её великие дела, свершения, сотворяются героями... Вечная тебе память, майор Роман Филиппов!"

Вчера в Севастополе прошла акция, в память о погибшем в Сирии пилоте Су-25 майоре Романе Филипове. Напомним, штурмовик Су-25 был сбит в субботу, 3 февраля, в сирийской провинции Идлиб. Пилот, майор Роман Филипов, катапультировался, но погиб во время боя с террористами.
Погибший в Сирии пилот Су-25 майор Роман Филипов
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх