На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Мужчина избил и ограбил севастопольца, «отомстив» за ссору в маршрутке

В Севастополе задержали злоумышленника, который избил и ограбил местного жителя. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

«В дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району обратился житель Севастополя. Он сообщил, что возле развлекательного заведения неизвестный избивает мужчину. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что 58-летний потерпевший ехал в маршрутном транспорте, где у него возник конфликт с пассажиром», - рассказали в полиции.

Мужчины вышли на одной остановке общественного транспорта. Злоумышленник начал избивать потерпевшего. Очевидцы происшествия заступились за него и пытались оградить от побоев злоумышленника. Пока неравнодушные граждане помогали потерпевшему, обидчик забрал из его кармана куртки мобильный телефон и скрылся.

Злоумышленником оказался 39-летний севастополец. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа". Телефоны для приема новостей: +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95 Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх