На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

О Чалом - народном герое и символе русской весны...

 

Как стать народным героем 


Неоднократно в разговорах с севастопольцами разного пола и возраста интересовался у них, чем их привлекает фигура Алексея Михайловича Чалого. Все единодушно признавали, что за два года он не сделал для города и его жителей ровным счетом ничего хорошего. Но при этом добавляли: «Но все-таки ведь Чалый народный герой – символ русской весны»

Действительно ли Чалый такой уникальный человек, без которого не состоялось бы возвращение Севастополя на Родину? Или его роль в событиях весны-2014 сильно преувеличена? Мы вооружились учебниками по политическому PR и решили шаг за шагом проанализировать «феномен Чалого», чтобы понять, как можно ничем непривлекательного средней руки коммерсанта превратить в «народного героя». Результат исследования мы решились представить читателям в форме, сходной с известной многим с детства книги Григория Остера «Вредные советы для школьников». Только наше пособие вполне можно назвать «Вредными советами для политика-карьериста». 

Оказаться в нужное время в нужном месте 

Читать далее..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх