На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Порошенко могут посадить в США в тюрьму

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили не постеснялся в выражениях в отношении действующего украинского лидера Петра Порошенко, назвав его психически неразвитым человеком и сплетником."Порошенко сказал одному моему американскому другу: "Саакашвили все время сидит на ко...е… Саакашвили нюхает кок...н". Это Порошенко! Президент! Д#бил!. Причем он точно знает, что я никаких наркотиков не употребляю. У меня в тюрьме кровь три раза брали", - сказал в интервью газете "Страна.ua" экс-президент Грузии.

При этом Саакашвили назвал Порошенко "президентом-сплетником" и "мелким бессарабским барыгой".

"Как только он [Порошенко] перестанет быть президентом, его не примет ни одна из стран или выдаст его моментально", - цитирует бывшего главу Грузии RT.

Саакашвили предполагает, что президента Украины в США могут посадить за решетку, как бывшего премьера Украины Павла Лазаренко. 

Причина, по его мнению, в офшорных счетах, из-за которых "ФБР завела на него папку дел".

Ранее "ИНФОРМЕР" говорил, что Порошенко забыл гимн Украины, сделав три ошибки в первой строчке национального гимна. Украинский лидер в соцсети написал: "Ще не вмерли України ні слава, ні воля".

В то время как, согласно закону "О государственном гимне", официальный текст звучит следующим образом: "Ще не вмерла України і слава, і воля".

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх