На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Депутат ЗакСобрания улетает на Олимпиаду!

Среди грустных для россиян новостей на фоне молчаливого шествия российских спортсменов на Олимпийских играх, есть и приятные, хорошие вести.

Так, анонимный блогер Дионис Терруарович Апостолаки в своём телеграм-канале сообщил, что  депутат Законодательного собрания Севастополя от Балаклавы Татьяна Лобач улетает в составе российской делегации на Олимпиаду.

Слева от Татьяны Лобач стоит помощник президента Игорь Левитин, который курирует проекты в Балаклаве.

Отрадно, что в Севастополе есть парламентарии, которые имеют интерес не только к собственным зарплатам и конфликтам с правительством, но также такой депутат, который  таким образом выразил поддержку российским олимпийцам.

Напоминаем, в Южной Корее открылись XXIII зимние Олимпийские игры. 80 российских спортсменов прошли с олимпийским флагом под молчание трибун.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх