На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Байк-шоу «Русская мечта»-2018: что нас ждёт?

С 17 по 18 августа в Севастополе на горе Гасфорта будет проходить байк-шоу «Русская мечта». Как сообщили организаторы (мотоклуб «Ночные волки», - прим. редакции), гостей фестиваля традиционно ждет сложное пиротехническое шоу, выступления каскадеров и киловатты звука.

«Движущиеся диковинные декорации, вырывающиеся из агрессивно-брутального индустриального пейзажа, летающие мотоциклы и невероятные, рискованные трюки, десятки разнообразных движущихся объектов и военной техники разных эпох и назначений, сотни людей, участвующих в программе - все это будет подчинено большому замыслу, направленному в будущее и адресованному стране», - рассказывают организаторы.

Кроме того, для гостей будут выступать группы: «Декабрь», «Чичерина», «Ария», Ольга Кормухина и Алексей Белов, Владимир Кузьмин, «Княzz», Юлия Андреева и группа «Архипелаг», «Бахыт-Компот» и «Дебош».

Также в концертной программе примут участие один из лучших симфонических оркестров Великобритании Symphonyc Bras Wales, возглавляемый маэстро Крейгом Робертсом, сербская певица Елена Томашевич, а также российский пианист, народный артист России Юрий Розум.

Кульминация шоу состоится в 22:30.

18 августа на площадках у горы Гасфорта состоится спортивный праздник. Здесь пройдет детско-юношеский турнир по боевому самбо, мастер-класс по самообороне для детей от Джеффа Монсона, турнир по народному жиму от Safari Sport, силовое шоу от команды «Богатыри Тавриды» и 56-кратного рекордсмена Книги рекордов Гиннеса Омара Ханапиева, силовой экстрим с участием Михаила ШивляковаМихаила ПаллераАлександра Молодцова и специального гостя Кирилла Сарычева.

«Зрители и гости смогут не только увидеть трюковые сцены, выступления именитых и титулованных спортсменов, став свидетелями безграничных способностей человеческого тела и духа, но и самим поучаствовать в различных спортивных и физкультурных действах. В финале праздника - массовая сдача нормативов "Готов к труду и обороне" (ГТО) для всех желающих», - отмечает организаторы.

Вечером на сцене выступят «7Б», «Калинов мост», «СерьГа», бывший солист группы «Земляне» Сергей Скачков, экс-лидер группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец и ВИА «Волга-Волга».

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх