На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Дедушка, не умирай!

22 сентября погода в Севастополе выдалась на удивление солнечная и безветренная - настоящая бархатная осень, когда вполне ещё можно загорать и купаться в море.

Однако севастопольские коммунисты, помня заветы Ильича, снова собрались на митинг, посвящённый пенсионной реформе под девизом: «Не допустим социальный террор власти против собственного народа!»

Это уже третья акция, которую проводят коммунисты, протестуя против поднятия пенсионного возраста.

Только севастопольцы не спешат митинговать, и на такие мероприятия собираются кадровые коммунисты, Союз советских офицеров, комсомольцы и немногочисленные сторонники левых идей.

По традиции, приветственное слово держал бессменный Первый секретарь Городского комитета КПРФ Василий  Пархоменко«Что бы Медведев не говорил про корректировки реформы, власть залезла в карман гражданам на 3 трлн. рублей, и только 600 млрд. вроде бы решили вернуть.

Какие в дальнейшем не делай корректировки, власти людей обманули. Под рассуждения, что альтернативы повышению пенсионного возраста нет. Дело не в очередных косметических поправках, вопрос с пенсионной реформой стоит принципиально — да или нет. На взгляд КПРФ, реформа неприемлема в любом виде. Мы считаем, нужно искать другой способ решения проблемы — за счёт олигархов».

Надо отметить, что севастопольские коммунисты стали подходить к своим мероприятиям креативно.

То стихи читают, то песни поют… А в этот раз пошли ещё дальше - запустили на воздушных шарах в небо «едроссовского» медведя на перевоспитание.

Как видим, раскачать севастопольскую лодку не так-то просто.

Несмотря на многочисленные жалобы на действия севастопольских властей, которые строчат в администрацию президента и другие правительственные органы севастопольцы, митинговать они не готовы. Возможно, ещё чаша терпения не переполнена, или не так всё плохо, как «малюют» коммунисты.

По всем признакам Севастополь не готов массово и публично поддерживать коммунистов, как это произошло в других регионах Российской Федерации, где одержали победу на выборах кандидаты от КПРФ.

Однако севастопольские коммунисты не сдаются и обещают митинговать до победного конца.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх