На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

С кем живёт Дональд Трамп? С двойником или же один?

Но на этот раз пользователи социальных сетей задались странным вопросом: жива ли Меланья Трамп, потому что в одной из поездок американского лидера сопровождала крайне странная особа…

Многих смутили такие детали, как цвет волос и укладка, блузка с неправильным воротником, отсутствие логотипа на солнцезащитных очках. Люди заявили, что это не Меланья.

Но другие были еще более внимательными и рассказали, что лже-Меланья толще настоящей килограмм эдак на 10, у неё пополнело лицо, поэтому это точно была не она, а двойник. И, наконец, людей смутило, что у неё были чересчур крепкое рукопожатие

Это не первый раз, когда в социальных сетях замечают, что с миссис Трамп что-то не так. Например, когда она попала на кадры во время помощи жертвам урагана в Пуэрто-Рико, люди обратили внимание на слишком крупный нос.

Некоторые конспирологи предполагают, что Меланьи и вовсе нет в живых или же у нее появился двойник, ведь первая леди долгое время находилась в больнице весной 2018 года

Она больше месяца не появлялась на публике после операции на почках. Трамп пытался защитить супругу от нападок СМИ и конспирологов, но общественность уже не остановить. И теперь люди задаются вопросом: жива ли Меланья, и с кем спит Дональд Трамп? С двойником или же один? 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх