На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Здание академии СБУ в украине украсили изображением бойца спецназа ФСБ (ФОТО)

Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак торжественно открыл на стене Национальной академии СБУ мурал "На страже безопасности Украины".
"Воин казак и воин спецназовец бок о бок изображенны на этом мурале. Мне очень приятно, что теперь прохожие на этой улице смогут наблюдать его каждый день, потому что это символы несокрушимости духа защитников Украины", - отметил Грицак.

Чуть позже блогер Денис Гороховский обратил внимание на то, что на патриотическом рисунке изображен боец спецназа ФСБ.

"Правда, на мурале изображен боец спецназа ФСБ, реконструированный российско-белорусской страйкбольной командой РОСН", - написал он в Facebook, констатировав "превращение очередной перемоги в зраду".

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх