На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Головин стал лучшим игроком

По версии британского журнала FourFourTwo, слабым игроком российской сборной России на чемпионате мира стал вратарь Игорь Акинфеев, а лучшим - полузащитник Александр Головин.

Российский голкипер не получил шанса показать себя на матчах с Саудовской Аравией и Египтом, а в разгромной для России игре с Уругваем «продемонстрировал медленную реакцию», сообщает мнение британских экспертов RT. 

Стоит отметить, что Головин запомнился голом и двумя результативными передачами в матче с Саудовской Аравией. На самого дорогого спортсмена российской сборной претендуют «Барселона», «Ювентус» и «Манчестер Юнайтед». 
До завершения чемпионата мира клуб ЦСКА отказал в трансфере игрока, несмотря на предлагаемые десятки миллионов евро, информирует Nation News.

Для справки: 

Стоимость состава сборной России - 153 млн 825 тысяч евро

Самый дорогой игрок - 22-летний Александр Головин, ЦСКА, 18 млн евро

Самый дешевый - 38-летний Сергей Игнашевич, ЦСКА, 25 тысяч евро

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх