На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Ялте задержали пожарных за продажу наркотиков

Стало известно, что ялтинские пожарные приговорены к реальным срокам заключения за хранение и сбыт наркотиков.Согласно приговору Ялтинского городского суда, экс-водитель пожарной части признан виновным по пункту б части 3 статьи 228.1 УК РФ и части 1 статьи 232 УК РФ . Его приговорили к четырем годам и двум месяцам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Второго пожарного признали виновным по пункту б части 3 статьи 228.1 УК РФ, его приговорили к четырем годам колонии строгого режима. Третий сотрудник той же пожарной части осужден по части 1 статьи 228.1 и части 1 статьи 228 УК РФ на два года и три месяца лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Напомним, что в конце января в Ялте задержали несколько сотрудников МЧС (их также подозревали в наркоторговле - прим. редакции)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх