На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Главные символы Севастополя

 

Сегодня, 26 мая, правительство Севастополя обратилось к горожанам с просьбой высказать своё мнение о том, как должны выглядеть главные символы города, и принять участие в опросе «Какой вариант герба и флага города Севастополя Вы поддерживаете»? (опрос размещён на официальном сайте правительства Севастополя, - прим. редакции).

Напомним, 14 мая глава города Севастополя Дмитрий Овсянников обратился с предложением к Заксобранию в лице его председателя Екатерины Алтабаевой проявить волю депутата и руководителя – начать работу по принятию закона о гербе и флаге.

Сейчас этот закон является единственным из 34 пунктов, из-за которого Севастополь до сих пор не выполнил план по нормотворческой деятельности перед правительством Российской Федерации.

Прошло несколько недель, но ничего, кроме комментариев в СМИ, со стороны парламентариев так и не было сделано.

В связи с этим правительство Севастополя в очередной раз вынуждено проявлять инициативу и брать на себя ответственность за принятие законов. Именно по этой причине обращается к горожанам с просьбой высказать своё мнение о том, как должны выглядеть главные символы города.

Голосование стартует 25 мая и завершится 8 июня.

Каждое мнение важно для Севастополя!

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх