На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Севастополе мужчина с топором покалечил прохожего

На Северной случился неприятный инцидент: вооружённый топором мужчина нападал на окружающих. Сигнал об инциденте поступил из находящегося под охраной магазина.

К месту происшествия прибыла группа сотрудников правоохранительных органов, которые обезвредили злоумышленника и обнаружили пострадавшего. Они вызвали бригаду медиков и следственно-оперативную группу и оказали пострадавшему доврачебную помощь.

Как выяснилось, задержанный севастополец 1984 года рождения, под воздействием спиртного решил напугать свою знакомую. За девушку вступился прохожий, нападавший нанес ему несколько ударов топором, после чего попытался скрыться.

В настоящий момент задержанный передан следственно-оперативной группе, по данному факту проводятся следственные действия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх