На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Галкину приписывают новые отношения (ФОТО)

 

В СМИ появилась новость о том, что юморист Максим Галкин может официально разорвать отношения с примадонной Аллой Пугачевой. Причина расставания - якобы его связь с теледивой Юлией Барановской.

После появления слухов о беременности Барановской артист изменил свое отношение к Пугачевой, информирует «ВладТайм». Издание утверждает, что он начал избегать супругу, и даже на совместных мероприятиях выбирает место подальше от нее. Например, на дне рождении подруги Пугачевой, продюсера Алины Редель, юморист во время общего снимка предпочел сфотографироваться не рядом с примадонной.

«Я не даю комментариев. Я вас умоляю, не надо мне никогда звонить ни по какому поводу», — сказал шоумен на просьбу телеканала 360 прокомментировать ситуацию. К сведению, Галкин и Пугачева поженились в 2011 году. В 2013 году родились их двойняшки Гарри и Лиза, которых вынашивала суррогатная мать. Артисты обвенчались 18 ноября 2017 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх