На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастопольский бизнесмен поздравляет с наступающим Новым годом!

Президент РОО «Мы-Севастопольцы», вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей  Павел Лебедев   

Уважаемые севастопольцы!

Остался позади еще один год с его радостями и тревогами. Время подводить итоги, готовить праздничный стол, ждать встречи с друзьями и близкими.

2017 год выдался непростым, но пожалуй, легких годов не бывает. Гораздо важнее, как справлялась с трудностями наша страна, наш народ, наш город. Можно с уверенностью сказать, что мы смогли достойно ответить на все вызовы, которые нам приготовили недруги, и готовы работать дальше – ради стабильности и процветания России.

Как и во все времена, наибольшее бремя ложится на созидателей – тех кто, работает на предприятиях и в полях, создает рабочие места и печет хлеб, ловит рыбу и строит дома. Пусть следующий год принесет им уверенность в завтрашнем дне и финансовое благополучие.

Наше особое внимание – ветеранам и пенсионерам. Ваш вклад в свободу и процветание Родины неоценим, как и наша благодарность тем, кто выиграл Великую Отечественную и поднял страну из руин.

Хочется пожелать всего лучшего и солдатам России, тем, кто носит погоны и несет ежедневную нелегкую службу по охране спокойствия Отчизны.

Мы верим в нашу молодежь, и за школьной партой, и в университетской аудитории. Надеемся на их патриотизм, трудолюбие и порядочность, пусть все их мечты осуществляться.

Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым!

Мира, добра и здоровья Вам и Вашим семьям!

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

 

Павел Лебедев

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх